Kontakt

 

Bezirksalten- und Pflegeheim Hartkirchen

Achleitnerstraße 1, 4081 Hartkirchen
Telefon (+43 7273) 600 24 - 0
Fax       (+43 732) 77 20 - 25 61 99
 
 
 
 
 
 

Wir sind für Sie da:

Montag bis Freitag von 8:00 bis 12:00 Uhr
und Dienstag von 13:00 bis 16:00 Uhr
Damit wir uns gut um Ihr Anliegen kümmern können,
empfehlen wir Ihnen eine Terminvereinbarung!
 

Heimleitung:

 

Heimleiterin
Kathrin Mühlböck, MSc
Tel: 07273 / 600 24 - 320
Mail: kathrin.muehlboeck@shvef.at

Anwesenheit: Dienstag bis Freitag
(Terminvereinbarung beim Sekretariat)
 
 
 

Sekretariat:

 

 

Renate Stadlmayr
Tel: 07273 / 600 24 - 300
Mail: renate.stadlmayr@shvef.at

 

 

 

 

 

Romana Neißl
Tel: 07273 / 600 24 - 300
Mail: romana.neissl@shvef.at

 

 

 

 

 

Celine Berger (Lehrling)
Tel: 07273 / 600 24 - 310
Mail: celine.berger@shvef.at

 

 

 

Personalstelle Heimverbund Leumühle/Hartkirchen:

 

 

Gerlinde Jungreithmayr
Tel: 07272 / 23 67 - 10
Mail: gerlinde.jungreithmayr@shvef.at

 

 

 

Betreuung & Pflege:

 

 

Leitung Betreuung und Pflege
DGKS Rita Wohlfart
Tel: 07273 / 600 24 - 350
Mail: rita.wohlfart@shvef.at

 

 

 

Wohnbereichsleitung Wohnbereich A
DGKS Edith Ertl
Tel: 07273 / 600 24 - 150
Mail: edith.ertl@shvef.at

Kontakt Wohnbereich A: 07273 / 600 24 - 140

 

 

 

Wohnbereichsleitung Wohnbereich B
DGKP Josef Pecherstorfer
Tel: 07273 / 600 24 - 250
Mail: josef.pecherstorfer@shvef.at

Kontakt Wohnbereich B: 07273 / 600 24 - 240

 

 

 

Küchenleitung:

 

 

Küchenleiterin
Marianne Seidler
Tel: 07273 / 600 24 - 380
Mail: marianne.seidler@shvef.at

 

 

Haustechnik:

 

 

Markus Reif
Tel: 07273 / 600 24 - 330
Mail: haustechnik.baph-hartkirchen@shvef.at